Орбитальные шлифовальные машины Fuji FOR-50 обеспечивают оптимальную чистовую обработку металлов.

FOR-50ACV-M

Fuji представляет новую серию 125-миллиметровых орбитальных шлифовальных машин FOR-50, способных помочь повысить производительность и эффективность металлообрабатывающих производств.

Ручные шлифовальные машины FOR-50 предназначены для снижения уровня вибрации и шума, которым подвергается рабочий, повышают комфорт и упрощают работу.

Fuji понимает, насколько сложной может быть производственная среда, и что инструменты с высокой прочностью необходимы для надежной работы. Вот почему орбитальные шлифовальные машины Fuji FOR-50 обеспечивают 2000 часов работы в суровых условиях без потери мощности или необходимости обслуживания деталей.

Шлифовальные машины оснащены двигателем мощностью 210 Вт, который обеспечивает крутящий момент при движении по орбите диаметром 5 мм. Эта комбинация обеспечивает эффективное шлифование с высокой производительностью съема и чистую поверхность, необходимую для подготовки материала к покраске.

Серия FOR-50 дополняет обширный и универсальный портфель инструментов Fuji для металлообработки. Помимо орбитальных шлифовальных машин серии FOR-50, в ассортимент Fuji входят шлифовальные, ротационные и шлифовальные машины, которые подходят для самых разных областей применения в сложных условиях.